Не получила пенсию - что делать, если невестка лежит больная, сберкнижку не перечислили, а пенсионный фонд утверждает, что пенсия доставлена

• г. Якутск

Пенсию моей невестка, она лежащая больная, не перечислили сберкнижку, в пенсионном сказали что пенсия доставлено, что нужно делать, до января 2017 своевременно поступало 17-18 по графику.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в отделение Пенсионного фонда с заявлением о перечислении пенсии на банковский счёт, приложив копию сберкнижки или банковской карты.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства для уточнения этого вопроса. Скорее всего, изменился график выплаты пенсий. Всего доброго!