Я хотела бы оформить завещание на своего сына с условием передачи наследования этой квартиры впоследствии внуку. Возможно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хотела бы оформить завещание на своего сына с условием передачи наследования этой квартиры впоследствии внуку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Оформите на сына и внука в равных частях завещание. Это позволит выполнить вашу волю

Удачи Вам и вашим близким.