Как получить наследство счетов в банке, обнаруженных после получения свидетельства о наследстве на машину сына в январе?

• г. Москва

В январе получила свидетельство о наследстве на машину сына. Только сейчас обнаружилось, что у него есть еще и счета в банке. Что мне теперь делать, чтобы получить в наследство эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу чтобы он оформил свидетельство о праве на наследство на денежные счета находящиеся в банке. Сначала нотариус сделает запрос в банк.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу для включения вкладов в наследство, такое же право есть у других наследников (если они есть). С уважением, Станислав Пичуев.

Марина Денисовна, обращайтесь к тому же нотариусу и получайте свидетельство о праве на наследство на вклады. Никаких проблем с этим у Вас не будет.