Уточнение страховой компании по кредитному договору ООО КБ «Айманибанк» № АК 60/2014/01/22126 от 17.11.2014 г.

• г. Ханты-Мансийск

Прошу Вас помогите уточнить страховую компанию, которая страховала кредитный договор ООО КБ «Айманибанк» № АК 60/2014/01/22126 от 17.11.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не обладаем такими способностями и возможностями о которых вы нас просите. Обратитесь непосредственно в банк.

Спросить
Пожаловаться

Я застроховал машину 10 октябре 2014 года вчера потерял страховку на машину сегодня поехал в страховую где страховал что бы они дали мне этот документ они сказали что та компания где мы вас страховали закрыта, говорят нечего нельзя сделать страхуйтесь заново в другой компании, что делать?

Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Хочу взыскать с жилищно-эксплуатационной компании денежные средства в счет того, что отопительный сезон закончился раньше планируемого. Однако, хочу взыскать за следующие года: в 2013, 2014 и 2015 годах.

Но на данный момент эксплуатацией жилищного фонда занимается другая эксплуатирующая компания. Как быть можно ли ныне действующей компании писать на старую компанию. Компания появилась в 2016 году.

Я являюсь дольщиком ДДУ страховая компания которая страховала мой договор обанкротилась, сдача объекта по договору конец 2016 года. Что мне делать в данном случае?

Как поступить в следующей ситуации. В 2011 г. заключен договор накопительного страхования жизни в ОСАО "Россия", в 2014 г. у указанной страховой компании отозвана лицензия. Уведомлений о передаче договоров в др. страховую компанию мне не поступало. В июне 2016 года срок договора истек, куда обратиться, чтобы получить положенные по договору деньги?

Прошу Вас уточнить, возможно ли получить пени с транспортной компании за просрочку поставки товара, если договор с этой ТК не заключен?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Как обратитьса к страховой компании которайа страховала вклад... компанийа признана банкротом.

В июле 2016 года взяли автокредит и был заключен договор добровольного страхование жизни и здоровья заёмщика кредитных средств в страховой компании "УралСиб жизнь" на 3 года. В сентябре 2016 года расплатились по кредиту полностью. Позвонила в страховую компанию о расторжении страховки, мне ответили что уплаченную страховую премию мне не вернут (40 т.руб). Права ли страховая компания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору ОСАГО закончился период использования транспортного средства 10 января 2016. Т.к. 10 января было не рабочим днем, то для продления периода использования по договору ОСАГО обратился в страховую компанию (РОСГОССТРАХ) 11 января. Страховая компания отказалась продлить период использования, мотивируюя словами: У Вас просрочка. Вам лучше заключить новый договор.

Правомерен ли отказ страховой в данном случае?

Могу ли я заключить новый договор в другой страховой компании, если срок действия текущего договора по ОСАГО не истек, а истек только период использования ТС (договор по закону заключается на год)?

Неделю назад оформили автокредит в айманибанке с вынужденным страхованием жизни. Вчера заплатили банку остаточную стоимость автомобиля. Хотели закрыть кредит. Банк потребовал вернуть еще страховую премию. Почему этим не занимается сам банк поскольку он заключает договор и перечисляет страховую премию на счет страховой компании? У нас нет ни полиса ни правил страхования ни реквизитов страховой компании. Что делать? Нельзя ли переоформить кредитный договор без страхования жизни?

Что это такое: Юридическое лицо оплатит Ваш кредитный договор перед любым банком РФ.

Ипотека. Снятие ареста с имущества. Реструктуризация. Рефинансирование. Софинансирование (оплатим за Вас) - кредитные договора. Автокредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение