Как вернуть налог за два года, если я купила квартиру в ипотеку, но сейчас без работы? Какие документы требуются и нужна ли справка о предыдущем месте работы?

• г. Череповец

Я купила квартиру в ипотеку квартиру 2 года назад но я работала сейчас же без работы. Вернут ли мне налог за эти годы и какие документы нужны? Нужна ли какая то справка что я работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете получить налоговый вычет за период с момента приобретения квартиры. Для получения вычета необходимо предоставить декларацию, справку 2 ндфл с работы, документы на квартиру.

Удачи вам и всего наилучшего.