Делал коробку передач дали гарантию через 1000 км сломалась.

• г. Кемерово

Делал коробку передач дали гарантию через 1000 км сломалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в салон где делали, с требованием исправить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Пишите претензию СТО и просите вернуть деньги или произвести бесплатно ремонт

Удачи Вам и вашим близким.

Доброго времени суток. Пишите претензию автомастерской, чтобы устранили неисправность. Если вашей вины не установят, то должны отремонтировать или поменять.