Как получить жилье и узнать о своих правах для 44-летней сироты, которая продала мамину комнату?

• г. Верх-Чебула

Мне 44 я сирота жилье не получала только была мамина комната которую пришлось продать вынудили как мне получить жилье и положенно ли мне.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.