Как распределится наследство в случае смерти супруги?

• г. Курск

Мы живем с супругой, у нас двое детей, родственников кроме жены и детей у меня нет, у супруги есть, если умру я то понятно кому все отойдет, а если супруга? Обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Виталий. Если супругой не будет составлено завещание, произойдет наследование по закону. При этом наследство будет поделено между вами, детьми и родителями супруги, т.к. все вы наследники первой очереди.