Я хочу оформить квартиру дарственно на свою дочь, какие документы и сколько это будет стоить?

• г. Орск

Я хочу оформить квартиру дарственно на свою дочь, какие документы и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия ! Требуются право устанавливающие документа на квартиру, технический и кадастровый паспорт на квартиру, ваше желание и желание дочери, собственно сам договор дарения. Все эти документы подаются с заявлением в РОСРЕЕСТР. А вот сколько будет стоить, сказать сложно. В зависимости от того сами вы будете собирать документы или обратитесь к юристам. Обратитесь за консультацией в несколько юр. фирм и сделайте приемлемый выбор. Удачи