Проблемы с арендой комнаты - что делать в случае требования выселиться и долга хозяйки

• г. Москва

В сентябре снял комнату, от хозяйки, без комиссии и залога и без договора, в октябре скачал из интернета одностраничный типовой договор аренды, вместе с хозяйкой расписались и написали паспортные данные на бланках этого договора аренды, у хозяйки долг за комнату за неуплату комунальных услуг в районе 50000 рублей, вчера она пришла и сказала что бы я выселялся сегодня, то есть за один день, потому что во вторник придут, приставы и будут опечатывать ей комнату, что бы списать с неё долг, что я могу сделать в данной ситуации, расписок за платежи по комнате я не делал, но есть соседи которые могут всё подтвердить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Максим

Она обязана вас предупредить заранее, у вас заключен письменный договор

Удачи Вам и вашим близким.