Документы на обмен паспорта в посольства узбекистана в москве

• г. Шебекино

Какие нужны документы в посольство Узбекистана в Москве на обмен паспорта старого образца на новый?

Ответы на вопрос (4):

Полный список - в посольстве, Нэля

Спросить
Пожаловаться

На сайте "www.uzembassy.ru/obmen%20pasporta.htm" полная информация. Перечень документов, которые необходимо представить, госпошлина, а также порядок обращения.

Спросить
Пожаловаться

Информация о документах есть на сайте посольства:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того, где находится постоянное место жительства гражданина Узбекистана. Если постоянное место жительство в Узбекистана, то для восстановления паспорта нужно будет возвращаться, предварительно оформив сертификат для возвращения: http://www.uzembassy.ru/sertif.htmНепосредственно в Посольстве паспорт можно оформить в случае, если гражданин Узбекистана постоянно находится на территории РФ (если есть листок убытия, а также РВП, вид на жительство или постоянная регистрация в РФ). Информацию об обмене паспорта в этом случае можно посмотреть здесь: Подробнее ➤ При этом обратите внимание, что среди документов указан «Адресный листок убытия из РУ», поэтому если гражданин Узбекистана пребывает в РФ временно, то для восстановления паспорта нужно будет ехать в Узбекистан. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Какие документы нужны для обмена паспорта гражданина Узбекистана на паспорт нового образца, биометрического? И возможен ли обмен паспорта без выезда в Московское посольство?

Возможно поменять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в Москве и какие документы для этого нужны?

Я гражданин Узбекистана, у меня просрочелся паспорт старого образца, проживаю в Москве, какие документы или справки нужны в посольство, стою в посольстве на консульским учете.

Какие нужны документы в Посольство Узбекистана в Москве для обмена паспорта старого образца на биометрический, имея вид на жительство в России, для оформления гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение