Документы на обмен паспорта в посольства узбекистана в москве

• г. Шебекино

Какие нужны документы в посольство Узбекистана в Москве на обмен паспорта старого образца на новый?

Ответы на вопрос (4):

Полный список - в посольстве, Нэля

На сайте "www.uzembassy.ru/obmen%20pasporta.htm" полная информация. Перечень документов, которые необходимо представить, госпошлина, а также порядок обращения.

Информация о документах есть на сайте посольства:

Подробнее ➤

Это зависит от того, где находится постоянное место жительства гражданина Узбекистана. Если постоянное место жительство в Узбекистана, то для восстановления паспорта нужно будет возвращаться, предварительно оформив сертификат для возвращения: http://www.uzembassy.ru/sertif.htmНепосредственно в Посольстве паспорт можно оформить в случае, если гражданин Узбекистана постоянно находится на территории РФ (если есть листок убытия, а также РВП, вид на жительство или постоянная регистрация в РФ). Информацию об обмене паспорта в этом случае можно посмотреть здесь: Подробнее ➤ При этом обратите внимание, что среди документов указан «Адресный листок убытия из РУ», поэтому если гражданин Узбекистана пребывает в РФ временно, то для восстановления паспорта нужно будет ехать в Узбекистан. Удачи Вам!