Влияет ли изменение ФИО на наличие информации о судимости при проверке документов?

• г. Владивосток

У меня имеется судимость по 228.1 ч 3, соответственно при проверке доаументов сотрудниками ППС я числюсь как ранее судимый. Вопрос, если я изменю полностью ФИО, то в последствии при проверке документов будет ли у них информация о моей судимости?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии Вам ничего не даст. Хоть сто раз меняйте. Информация о смене фамилии сразу уходит из органов ЗАГС в УФМС и, соответственно, в базу данных ИЦ МВД.