Проблемы с штампом о браке - возможны ли проблемы на границе России?

• г. Алчевск

Мы с женой расписались и после смены фамилии ей поставили штамп о браке, мне не поставили Просто нам ехать в Россию не будет ли проблем на границе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На границе штампы о браке в ваших паспортах никто проверять не будет. Главное - чтобы паспорт был действительный и не просроченный.

Паспорт вашей жены недействителен, она не сможет выехать из Украины

Следует оформить загранпаспорт и новый ID-паспорт (бумажные внутренние паспорта более не выдаются)

Прим на границе сотрудники ПС внимательно проверяют все страницы паспорта.

Погоджусь з колегою Грібовим, у разі зміни прізвища при укладенні шлюбу старий паспорт підлягає зміні протягом місяця з дати укладення шлюбу. В іншому випадку паспорт вважається не дійсним. Якщо ж паспорт змінила, то проблем не має бути.

Николай не переживайте, на границе удостоверятся в действительности паспортов, проверят по другим учетам. Штампы о браке никого не интересуют.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!