Непорядочное поведение банка - как восстановить кредитную историю и получить компенсацию за ущерб

• г. Самара

Брал 2014 г кредит, в том же году рассчитался. В 2016 г выясняется, что у меня "висело" 3 рубля (толи обслуживание, толи что-то там). Съездил в офис разобраться почему меня не поставили в известность. Мне ответили, что сумма маленькая. (Т.е. ждали, пока побольше нарастёт). Эти 3 рубля, включая то, что накопилось (47 руб.), я им оплатил. НО - кредитная история испорчена сильно и надолго. ВОПРОС: могу ли я как-то компенсировать моральный и материальный ущерб? Как можно "обелить" свою кред. Историю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас есть документы подтверждающие досрочное погашение кредита, если имеются то можно оспорить наличие задолженности и тем самым "отбелить" вашу кредитную историю. Всего вам хорошего.