Что делать, если при покупке реставрированного мотоцикла стоят ограничения на регистрацию из-за бывшего алиментщика, с которым связаться невозможно?

• г. Краснодар

Год назад купил мотоцикл после аварии. Реставрировал. Сейчас не могу поставить на учёт потому что стоит ограничения на регистрационные действия. Бывший хозяин алиментщик. Связаться с ним не могу. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно знать что было раньше продажа или запрет, от этого зависят дальнейшие действия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам необходимо будет через суд доказать, что сделка купли-продажи была совершена до наложени запрета на это транспортное средство. Т.е. что приставы наложили обременение на имущество уже не принадлежащее должнику. Конечно сразу не в суд, там есть порядок действий, но все равно в итоге нужно судиться.