Как получить копию свидетельства о рождении Боброва Леонида Николаевича 1914 года рождения.

• г. Москва

Как получить копию свидетельства о рождении Боброва Леонида Николевича 1914 года рождения.

Ответы на вопрос (3):

Как получить копию свидетельства о рождении Боброва Леонида Николевича 1914 года рождения.
В ЗАГС по месту рождения обратитесь или в архив.

Спросить
Пожаловаться

В 1914 году не было свидетельств о рождении, а выдавались выписки из метрической книги, которые велись при церковных приходах

После 1918 года они были переданы в Архивы органов ЗАГС, так что вам нужно получить выписку из актовой записи о рождении-

В Российской Федерации действует закон, по которому срок хранения метрик и записей актов гражданского состояния органами ЗАГС-а составляет 100 лет, по прошествии которых все документы перенаправляются на постоянное хранение в Государственные архивы (в отдельных случаях этот срок может быть чуть меньше). Чтобы найти или узнать, где хранятся метрические книги церкви, которые Вас интересуют, необходимо определить год и место рождения родственника, просчитать по возрасту документа вид учреждения, где он должен находиться (например, региональный архив или РГАДА в Москве), после чего направить соответствующие запросы в территориальные организации.

Спросить
Пожаловаться

ВАм нужно обратиться в государственный архив по месту рождения. В случае, Ю если архив вам выдаст справку об отсутсвии такой записи, по причине неполного сохранения архива, родство при наличии юридической цели можно устанвоить в суде (например для наследования\)

Спросить
Пожаловаться

Как получить копию свидетельства о рождении Боброва Леонида Николаевича родившегося 28 февраля 1914 года в селе Тишкова в семье священника.

Необходимо получить копию свидетельства о рождении моего отца, умершего в 1980 году. Бобров Леонид Николаевич 1914 г. рождения. Родился в московской губернии пушкинского района в деревне Тишково 28 февраля 1914 г для оформления. Места на кладбище.

Мне необходимо получить дубликат или копию свидетельства о рождении отца, умершего в 1996-м году. Это возможно, если дата его рождения март 1918 года?

Есть дата рождения, фамилия, имя, отчество. Есть свидетельство о смерти. Нет свидетельства о рождении умершего. Как узнать его место рождения, чтобы запросить копию свидетельства о рождении.

Где получить утраченное свидетельство о рождении. Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для переоформления права на могилу требуют свидетельства о рождении захороненных и живых по родству. В наличии ни у живых, ни на захороненных свидетельств о рождении нет. Кладбище - в Рязани. Место рождения родственников-г.Касимов, Рязанской области. Где и как можно получить копии свидетельств о рождении. Я проживаю в Рязани, являюсь третьим поколением. Даты рождения родственников: 1926,1921, 1924 г. г.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение