Можно ли заключить договор по перевозке груза с физическим лицом в качестве перевозчика и какова его ответственность за груз?

• г. Киров

Я перевозчик, могу ли я заключить договор по перевозке груза с перевозчиком физ. лицом, и будет ли он ответственным за перевозимый груз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право заключить договор. При правильно составленном договоре можно возложить ответственность на исполнителя.