Как получить права в Казахстане после лишения их на 3 года для трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Можете помочь с правами есть документы об окончании авто школы, но в Казахстане я лишон, на 3 года 2 прошло. Очень нужны права для работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получайте дубликат в России, если в Казахстане Ваше ВУ забрали. Напишите заявление об утере, единой базы нет все равно

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об утере либо обращайтесь очно к юристу так как скорее всего вам придётся обращаться в суд с иском.