Купил машину без документов, должны были сделать, кинули.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину без документов, должны были сделать, кинули. Машина, как позже понял, клон. Можно ли на неё востановить документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Практически нельзя.

Проще разобрать на запчасти.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в Санкт-Петербутрге, живу в Новосибирске.

Проехал пол-дороги и понял, что документы потерял (птс, св-во о регистрации, договор купли-продажи), осталась страховка и тех. осмотр.

ДКП делали официальный (не рукописный, а в конторе где делают счет-справки).

Когда понял, что еду без документов, решил не рисковать и оставил машину в Ижевске.

Пытался своими силами найти хозяина машины, чтобы он восстановил документы.

Не удалось его найти.

Есть данные машины, сама машина, данные хозяина с его пропиской.

Можно ли восстановить документы без хозяина.

Или как его найти.

Спасибо!

Купил машину по договору купли продажи не у собственника. Машина оказалась списана, нашел владельца машины он не против помочь в восстановлении документов, но у него нет времени. Документы и номера на машину забрали в ГАИ но есть ксерокопии документов, могу ли я сделать генеральную доверенность по ксерокопии документов и восстановить автомобиль без собственника?

Купили машину без документов, хозяин машины обещал помочь в восстановление документов, ни одного документа на машину не было, сейчас он утверждает, что машина снята с учёта и утилизирована, что нам лучше сделать, как поступить?

Сегодня заключил договор купли продажи, купил машину, подписал все документы, заплатил деньги за машину, жду птс, машина в автосалоне, могу ли я расторгнуть сделку, отказаться от машины? Заранее спасибо!

Заняли зятю на приобретение машины 150 т.р. без расписки, а позже сами купили дочери машину и оформили на нее. Сейчас дочь разводится, а зять претендует на раздел обеих машин, несмотря на то, что в его машине 150 т.р. наших, а машина дочери куплена на наши деньги. Как быть, подскажите, пожалуйста!

Муж купил машину в кредит. Сейчас не может найти документы о купле машины. Как востановить договор? Машина была куплена в Москве. Мы живем в Чувашии.

Я год назад купила во Владивостоке машину с аукциона, документы мне пообещали сделать позже, но уже год я не могу их дождаться, нет документов, стоит машина, деньги не возвращают. Я живу в п.Забайкальск, машина находится там же,имеется документ о переводе денег за покупку машины, человек который обещал мне сделать документы живет во Владивостоке, что мне делать как его привлечь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину 2 года назад ездил без ПТС так как сказали привезут и пропали, я остался должен за машину денег, остановили сотрудники ДПС после проверки документов выяснилось что машина не растаможена и номера стоят с другой машины клона, Документы оказались фальшивые, Машина стоит на стоянке. Предыдущий хозяин авто пропал, не по месту жительства не по месту прописки его нет. Что в данной ситуации делать?

Вопрос по востанавлению документов на авто. Ситуация: Хозяин (1) машины продает ее другому (2) (есть договор купли продажи), Второй хозяин (2) умирает и по наследству она достается дочери с мужем. Я покупаю у них машину, без документов. Документы после смерти хозяина (2) не были найдены и на кого оформлена машина и стаит ли она на учете неизвестно.

Подскажите как мне можно востановить документы на машину?

Купил гараж, вместе с гаражом досталась машина, документы все на машину утерены вместе с доверенностью, хозяина машины найти не могу, могу ли я востановить все документы на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение