Кто оплачивает расходы на регистрацию и услуги нотариуса при переселении из аварийного жилья?

• г. Вологда

У меня такой вопрос: при переселении из аварийного жилья (дом подлежит сносу, земля под ним принадлежит администрации района) собственника при оформлении документов новой квартиры, кто оплачивает расходы в регистрационной палате и услуги нотариуса - администрация или собственник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как в бюджете муниципального образования не предусмотрено средств на услуги нотариуса по оформлению сделки мены, поэтому вынужден новый собственник за свой счет оформлять.

Здравствуйте!

Данные расходы администрация не оплачивает, это бремя ложится на нового собственника

Всего доброго, обращайтесь!