Оспаривание действий оператора при списании денег и блокировке номера - последовательность действий и возможность оспорить

• г. Самара

При положительном балансе оператором списаны со счета деньги, номер заблокирован. Теперь баланс минус 75 руб. Угрожают судебным преследованием. Можно ли оспорить действия оператора? Какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь. У вас есть возможность написать жалобу на оператора в органы Роспотребнадзора. Судиться с вами из-за 75 руб. вряд ли кто-то будет.