Возможность выигрыша бывшего мужа в процессе о снижении алиментов - что предпринять?

• г. Порхов

Мой бывший муж подал исковое заявление в мировой суд, чтобы уменьшить размер алиментов взыскиваемых с него по судебному приказу мирового судьи от 7 марта 2013 г. на содержание детей: Кротову Анну Сергеевну и Кротова Ильи Сергеевича до одной пятой части всех видов заработка ежемесячном потому что между мной и Григорьева Виктория Геннадьевна заключён брак и в новом браке у меня родилась дочь Кротова Дарья Сергеевна считаю что взыскание алиментов на детей от первого брака в размере одной третьей части всех видов заработка и перечисления в северо-западный филиал ОАО Росбанк в счет гашение займы кредиты в совокупности ущемляют права в моей семьи.

Может ли он выиграть этот процесс?

Что мне можно предпринять?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Может ли он выиграть этот процесс?

Можно выиграть. Основывайтесь на ст.119 СК РФ. Документы о материальном положении предоставьте суду.

Здравствуйте, Юлия! Конечно же этот суд можно выиграть, вы все правильно делаете. Еще сами тоже можете подать сейчас на него на алименты, тогда размер еще можно уменьшить.

Добрый день.

Конечно этот суд можно выиграть! Совсем не обязательно алименты снизят, если Вы займете верную позицию в суде, у меня большая судебная практика по таким делам! Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.