В ГИБДД мне сказали, что поставить на учет такую машину они не могут и даже хотели завести на меня уголовное дело!

• г. Москва

У меня случилась такая вот беда. Я приобрела автомобиль производства Японии, который уже был к тому времени ввезен в Россию, прошел таможенную очистку и даже был поставлен на учет. Однако, когда я, как добросовестная гражданка, отправилась в ГИБДД ставить его на учет, экспертиза показала, что у него перебиты номера. В ГИБДД мне сказали, что поставить на учет такую машину они не могут и даже хотели завести на меня уголовное дело! Подскажите, пожалуйста, что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Скажите, пожалуйста, как Вы приобрели автомобль.

Можете мне написать по почте, постараюсь помочь.

С Уважением,