Как получить правдивую справку о состоянии лицевого счета в пенсионном фонде, если пенсионеру по инвалидности выдали справку с нулями?

• г. Омск

Сделал запрос о состоянии лицевого счета в пенсионный фонд, сам на пенсии по инвалидности, 50 лет, выдали справку с нулями. Якобы состояния лицевых счетов, для пенсионеров, обнулены. Как заставить пенсионный фонд выдать справку, с действительным состоянием лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ГОСУСЛУГИ, зарегистрируйтесь на сайте ПФР имеется вся информация о лицевом счете, суммах накоплений и пенсионном стаже человека.