Сколько минимально должно быть учредителей в некоммерческом партнёрстве при регистрации этого партнёрства?

• г. Калининград

Сколько минимально должно быть учредителей в некоммерческом партнёрстве при регистрации этого партнёрства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно ФЗ "О некоммерческих организациях": "1.3. Число учредителей некоммерческой организации не ограничено, если иное не установлено федеральным законом.

Некоммерческая организация может быть учреждена одним лицом, за исключением случаев учреждения некоммерческих партнерств, ассоциаций (союзов) и иных случаев, предусмотренных федеральным законом"

Сколько минимально должно быть учредителей в некоммерческом партнёрстве при регистрации этого партнёрства?

В таком партнерстве их должно быть не менее двух. Обращайтесь, если нужна помощь.