Продала машину по договору купли-продажи без снятия с учета - столкнулась с проблемой двойника. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Пол года назад я продала машину по договору купля-продажа не снимая с учета. Как оказалось за это время она так и не снималась с учета хотя уже несколько раз перепродавалась. Последние покупатели решили все-таки переоформить ТС. При постановке на учет выяснилось, что у машины есть двойник. И они пришли ко мне с этим вопросом. Что в этой ситуации делать мне и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

А вы здесь при чем? Вы продали ТС,имеются все соответствующие документы. ПТС,свидетельство ТС,поэтому вам ничего не надо делать. Это проблема нынешнего покупателя. Который купил автомобиль не у вас.

Доброго времени суток. Если она уже несколько раз перепродавалась, то вашей вины нет. нынешний покупатель может подавать в суд на прошлого продавца для расторжение сделки.