Как вернуть деньги за заказ в оптике после написания письменного заявления об отказе?

• г. Адыгейск

Повторно пишу вопрос: каким образом вернуть деньги за заказ в оптике? Письменное заявление об отказе заказа было написано через три дня. Причина - введение в заблуждение Насчёт необходимости приобретения дорогих линз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

если вам не отвечают то для вашей ситуации нужен детальный анализ и консультанты не готовы давать ответы в общем чате

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не подлежат возврату товары медицинского назначения только в случае, если они были надлежащего качества, но не подошли по размеру, фасону, цвету и проч.