Ожидаю ответа от посольства Украины на мое письмо, отправленное в декабре месяце. Какой срок ожидания и есть ли вероятность неполучения ответа?

• г. Москва

В декабре месяце посольство Украины получилось мое письмо последние дни февраля ответа нет в течении какого времени ожидать ответ? А есть такая вероятность, что ответ не последует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а что за письмо Вы послали в посольство Украины? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отправил письмо в посольство Украины от отказе от гр Прошло 3 месяца а письма нет. Инспектор в уфмс сказал что спустя 90 дней нужно ехать во Влад и даыать присягу. Итог письма нет, и как быть. Ехать давать присягуили ьещ справки это невозможно? Заранее СПС.

Отправляю письмо в гос. орган с уведомлением и описью, но его не получают причина непонятна. Может бояться почты или вообще не ходят. Как вручить? Курьерской службой коммерческой можно, что бы потом использовать в суде либо прокуратуре как данность. Спасибо.

Через кокае время должен прийти ответ о переселении соотечественников если я подала 12 июля.

- день фактического получения или дата на почтовом конверте о поступлении письма в почтовое отделение?

Я получил гражданство РФ,написал официальный отказ от гражданства украины и выслал в посольство украины, а в ответ получил письмо об отказе выхода из гражданства. Разве не достаточно письменного отказа надо ещё прилюдно сжечь пастпорт украины чтобы меня лишили это чертового гражданства украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение