Ожидаю ответа от посольства Украины на мое письмо, отправленное в декабре месяце. Какой срок ожидания и есть ли вероятность неполучения ответа?

• г. Москва

В декабре месяце посольство Украины получилось мое письмо последние дни февраля ответа нет в течении какого времени ожидать ответ? А есть такая вероятность, что ответ не последует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а что за письмо Вы послали в посольство Украины? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.