Можно сформулировать такой заголовок - Как объединить лицевые счета в квартире после приватизации, когда моя доля собственности не оформлена?

• г. Благовещенск

В 90 г до приватизации (приватизация до 2000 г) отец разделил лицевые счета в трехкомнатной квартире на себя и дочь. Я являюсь дочерью. В приватизации я не участвовала, выписалась из квартиры, а начисления производят, как в коммунальной. Собственность собственниками в регистрационной палате не оформлена и я не могу доказать по справке, что я не собственник. Как мне объединить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Многое из вашего вопроса непонятно. Если вы выписались из квартиры, Когда она была ещё не приватизирована, то вы потеряли Всякое право на эту квартиру… Однако советую, для уточнения вопроса и получение точного ответа обратиться очно к адвокату.