Проблема с распределением рабочего места после отпуска по уходу за ребенком - как действовать в ситуации, когда отдел персонала не предоставляет информацию

• г. Москва

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Проблема в том, что я работала в отделе персонала логистического подразделения (отдельное юр.лицо), но само логистическое подразделение переехало, а функцию отдела персонала логистического подразделения взял на себя отдел персонала центрального офиса (распределили обязанности между имеющимися сотрудниками), а сотрудники персонала логистического подразделения уволились, новых не нанимали.16 марта мне выходить на работу, я позвонила в отдел персонала, спросить адрес и время по которому сейчас находится мое рабочее место. Инспектор по кадрам, сказал, что перезвонит мне и все скажет. Спустя несколько дней, я позвонила им еще раз, т.к. от них звонка так и не дождалась. В ответ мне сказали, что руководство не приняло еще по мне решение, смогут ли они меня принять (оформлена была официально). Адрес опять мне не сказали. Я боюсь, что мне так адрес не скажут, куда выходить, я не знаю, и мне поставят прогул и уволят по статье. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия? Если я не знаю куда мне выходить. Пока мне сказали перезвонить 10 числа, может тогда руководство что-то решит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Спокойно! До достижения трех лет ребенком никто вас не уволит. Менять адрес вашего рабочего места, указанного в трудовом договоре могут только с вашего согласия, т.е. дополнительное соглашение подписывать. Пишите письменно им запрос.

Вас должны были уведомить о переводе и новом адресе работы. Если вы не найдете их к дате выхода, не страшно, т.к. они не соблюли свои обязанности. Но, найти действующую организацию можно при желании. Равзе нет? Например, можно позвонить им по телефону и спросить адрес для доставки чего-либо, можно вбить номер телефона или наименования организации в гугл, можно узнать ИНН и посмотреть на сайте ФНС адрес.