Недовольство результатом окрашивания - Можно ли подать в суд против парикмахера?

• г. Сургут

Могу ли я обратиться в суд если парикмахер выкрасила мне волосы не так как отела я.

PS парикмахеру показывала фото как нужно меня покрасить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала можете предъявить претензии к парикмахеру или к ее работодателю, а потом, если откажется возмещать ущерб или исправлять свою работу, подать в суд иск о защите прав потребителей.