Дополнительное оформление прав на участок земли для захоронения - мой договор с СПЕЦБЮРО г. Кемерово в 2002 году

• г. Кемерово

Мной заключён договор с "СПЕЦБЮРО" г. Кемерово на землю под захоронение в 2002 году. Требуется какое либо дополнительное до оформление право на участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Для ответа на ваш вопрос по поводу дополнительного оформления право на участок следует изучать ваш договор который вы заключали.