Что должно быть написано в выписке из егрп для прописки?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Сейчас вместо ЕГРП выдают выписку из ЕГРН единый государственный реестр недвижимости (которая содержит сведения о собственнике ФИО, площадь и адрес объекта, наличие или отсутствие ограничений или обременений и кадастровый паспорт)

В выписке из егрп которую я получила сегодня написан только адрес и получатель выписки и всё. А в графе "правообладатель" написано, что данные о правообладателе отсутствуют. И в графе "Вид, номер и дата государственной регистрации права" написано, что "не зарегистрировано".

Вопрос: С такой выпиской меня пропишут?

В Вашем случае право собственности не было зарегистрировано регпалатой. В этом необходимости нет, если правоустанавливающие документы оформлены и зарегистрированы в БТИ до середины сентября 1998 года. Если же у Вас новостройка, сначала нужно зарегистрировать право собственности. В первом случае предъявите правоустанавливающий документ, оформленный и зарегистрированный в БТИ.