Проблемы с выплатой за долю двухкомнатной квартиры после развода - как действовать?

• г. Вологда

В браке была приобретена двухкомнатная квартира в долях 1,2-жене,1,2-мужу. После развода бывшей жене присудил суд в течении 3 лет выплатить 250 т. р за долю. Она выплатила через приставов 80 т. р, потом вышла замуж и ушла в декрет. Больше не платила. Срок закончился, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Взыскателю необходимо тесно работать с судебными приставами: требовать ареста имущества, если сейчас у нее нет дохода. Также пристав вправе арестовать общее имущество супругов, зарегистрированное на супруга.