Отношения ипотечного заемщика, банка и агентства недвижимости.

• г. Москва

Отношения ипотечного заемщика, банка и агенства недвижимости.

Ответы на вопрос (3):

Простите, пожалуйста, а в чем же заключается Ваш вопрос? Из того, что Вы сейчас здесь написали, совершенно непонятно, что именно Вас интересует, и в связи с чем такой вопрос задан.

Добрый день

внешне дружеские но агентство тут явно лишнее, лишние траты денег

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, если Вы зададите свой вопрос в интересующей Вас сфере, то, возможно, Вам смогут помочь. С уважением, Станислав Пичуев.