Отказ расписаться в протоколе после остановки за сплошную - какие последствия ждут в суде?

• г. Белгород

Если остановили за сплошную составили протокол я был не согласен там. не расписывался в протоколе это у меня первый случай дело передали в суд что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Минимум штраф, максимум лишение прав. Нужно ознакомиться с административным материалом и построить грамотную позицию, найти прорехи в работе инспектора ГИБДД, зацепиться за них и требовать прекращения дела.