Квартира приватизирована в сентебре 2010, но посей день платёжки приходят и них указана, что квартира муницыпальная.

• г. Москва

Квартира приватизирована в сентебре 2010, но посей день платёжки приходят и них указана, что квартира муницыпальная. Налога на квартиру тоже нет. Может я что-то не сделал до конца? Все документы о собственности у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Покажите свидетельство о праве собственности в ЖЭК.Там бывает задержка поступления информации. Налог будет , но в середине года.

Сергей!

Вам нужно обратиться в РКЦ и предъявить документ о собственности на квартиру, возможно, просто данные не внесли в компьютер.

Удачи Вам!