Помогите составить заявление в УК на кронирование деревьев. Которые мешают естественному освещению.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Павел, подобного рода заявления составляются в произвольной форме. Подробно и обоснованно изложите свою позицию. Заявление следует подавать в двух экземплярах. Один с входящей отметкой УК - для себя.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением с обязанием спилить данные ветки. Исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.