Что бы умеренно платить алименты, открыть ИП. на жену или на себя?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (1):

Илья Маратович, добрый вечер!

Не совсем понятно об умеренных алиментах, что вы имеете в виду?

Алименты выплачиваются следующим образом:

1 вариант. 25% от ежемесячного дохода - на 1 ребенка

33% от ежемесячного дохода - на 2 детей

2 вариант - ежемесячно в твердой денежной сумме, которая зависит от среднего прожиточного минимума на ребенка в регионе его проживания.

Других вариантов нет. Исходя из вышеизложенной информации, вы самостоятельно сможете принять решение, на кого вы хотите открыть ИП на себя или супругу.

Всего хорошего!