Возможно найти дело воина интернационалиста афганца, служившего в спецвойсках секретного назначения?

• г. Воронеж

Возможно найти дело воина интернациналиста афганца, служившего в спецвойсках секретного назначения?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, почему нет? Обращайтесь в архив МинОбороны и производите запрос дела. Если вы близкий родственник, то вам предоставят право на ознакомнение с ним. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Обратитесь в военкомат, также попробуйте обратиться в Союз афганцев, может получится через них что-нибудь найти. Либо в архив Минобороны. Всего доброго!