Определение документов, необходимых для реабилитации после травмы при выезде из страны

• г. Москва

Моя мама с украины. Приехала 4 января и сломала ногу. Уже 2 мея в гипсе. Гипс снимут 23 марта. После гипса нужнв реабилитация. А срок пребывания заканчивается 4 апреля. Какие док. Нужны на границе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в территориальный УВМ МВД, по месту миграционного учета, предоставьте все справки, выписки и заявление о продлении срока пребывания по состоянию здоровья. При выезде с превышением сроков пребывания, на границе, Вам уже ни чего не сделают хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сломала ногу 24 января пролежала в больнице выписали через 10 дней наложили гипс на смещение.

По итогу сегодня 09 марта я в гипсе выяснилось что в больнице мне ничего не сделали. Теперь я вынуждена сдавать анализы скоча на одной ноге по гололёду. Ждать очередь в длиною 3 недели на плановую операцию. Хочу на больницу в которой мне не оказали помощь подать в суд.

Муж сломал мне ногу 2.5 месяца назад, пока была в гипсе боялась подавать заявление в полицию, могу ли я сделать это после снятия гипса.

Был сложный перелом локтя 2 месяца в гипсе накопление закончились реабилитацию закрыли до 28 апреля рука не работает ни где до этого не работала на какую помощь можно расчитавать.

Маме 76 лет. сломано колено. Гипс на всю ногу, передвигаться не может, лежит. Я (дочь) не работаю 3 месяца-положенны какие либо выплаты по уходу за мамой. Город Брянск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь сломала правую руку. Я с ней почти месяц сижу на больничном (29 мая ровно месяц).27 мая снимут гипс, но ей дальше нужно ходить на физио и разработку. Могу ли я продлить больничный, чтоб водить ребёнка на процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение