Определение документов, необходимых для реабилитации после травмы при выезде из страны

• г. Москва

Моя мама с украины. Приехала 4 января и сломала ногу. Уже 2 мея в гипсе. Гипс снимут 23 марта. После гипса нужнв реабилитация. А срок пребывания заканчивается 4 апреля. Какие док. Нужны на границе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в территориальный УВМ МВД, по месту миграционного учета, предоставьте все справки, выписки и заявление о продлении срока пребывания по состоянию здоровья. При выезде с превышением сроков пребывания, на границе, Вам уже ни чего не сделают хорошего.