Беспокойные ночи - Работа на сутках и шумные соседи мешают мне спать

• г. Москва

Не могу спать спокойно я работаю сутки через двое приходя домой не могу выспаться на верху 2 детей и начиная с 6 часов утра начинают бегать и двигать мебель уговоры бесполезны сьезжать не буду я в этой квартире родился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Если дети начинают бегать с 6 утра, значит пишите жалобу вашему участковому, за шум в ночное время, а также напишите жалобу в органы опеки и попечительства.

Добрый день! Тогда Ваш выход - при каждом возникновении шума в запрещенное время вызывать полицию и жаловаться участковому, возможно частые визиты полиции помогут им быть поспокойнее и потише. Всего доброго!