Беспокойные ночи - Работа на сутках и шумные соседи мешают мне спать

• г. Москва

Не могу спать спокойно я работаю сутки через двое приходя домой не могу выспаться на верху 2 детей и начиная с 6 часов утра начинают бегать и двигать мебель уговоры бесполезны сьезжать не буду я в этой квартире родился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Если дети начинают бегать с 6 утра, значит пишите жалобу вашему участковому, за шум в ночное время, а также напишите жалобу в органы опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Тогда Ваш выход - при каждом возникновении шума в запрещенное время вызывать полицию и жаловаться участковому, возможно частые визиты полиции помогут им быть поспокойнее и потише. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Соседи с верху шумят после 22.00 уже в течении недели т.к. приходят домой в это время. Начинают двигать мебель, громко разговаривают и топают. Как законно их успокоить?

В доме плохая шумо изоляция соседи с низу снимают квартиру молодеж и каждый вечер начилая с 21 часов включают музыку а в 23 часа начинают двигать мебель.

Такая проблема. Переехала в квартиру. Соседи сверху не дают спокойно выспаться после работы, их ребенок с часов пяти утра начинает носится по квартире, словами они ни чего не понимают. Как можно решить это конфликт, так как в квартире с 5 до 10 часов утра не возможно находится.

Как бороться с соседями. Ситуация такая: начиная с 22-23 часов приходят, начинают играть, что то понять, двигать мебель, то какие то компании у них и это все может продолжаться до 2-3 х ночи, а то и больше. Разговаривали с ними, Сосед понимает, но его девушка делает назло еще громче, сегодня, например, смогли уснуть только в 4 утра, так как поговорили с ними, а она всю ночь борабанила. Полицию вызывали, заявление писали, это всё бесполезно. Что делать?

Пожилые соседи с верху шумят каждую ночь до 3-4 часов утра, разговоры, уговоры и просьбы не помогают. Я сплю 4-5 часов в сутки. Это просто не выносимо. Что делать?!

Здравствуйте! Пишу в надежде получить от Вас совет. Дело в том, что сосед (квартира над нами) не может продать квартиру и заселяет в нее квартирантов, имеющих детей в возрасте 2-3 лет. В этот раз вселились 5 человек, среди которых трое работают в другом городе, девочка двух лет и бабушка. С утра (с 5 часов) все встают, топают, иногда двигают ящики, мебель, стучат молотком. Вместе со всеми просыпается и девочка и начинает бегать по всем комнатам. Когда мы поднялись в эту квартиру и попросили вести себя потише, нам было сказано, что двигать больше ничего утром не будут, но с девочкой ничего не смогут сделать, т.к. она привыкла их провожать на работу. Работающие уезжают на машине в 6.20, а девочка остается с бабушкой и продолжает бегать до 7.30 (потом затихает). Нам же приходится вставать тоже в пять, т.к. спать в такой обстановке просто невозможно. Звонить соседу (хозяину квартиры) бесполезно. Он спокойно живет в другом районе города, получает от квартирантов деньги, налоги за сдачу квартиры не платит, а на наши звонки не отвечает. Вот что Вы посоветуете в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме, сосед мешает спать по утрам, начинает долбить, стучать, резать металл, у меня окно выходит прямо в его двор, спать естественно просто невозможно, и так каждый день бывает с 6-8 часов утра начинает долбить. Мало токо что еще собака по ночам воет и скулит, так еще и он долбит каждое утро.

Добрый день.

На дворе 2017, но уроды по-прежнему существуют.

Просыпаются они часов в 5 утра, и в будни, и в выходные. И начинают греметь, ронять, переставлять, двигать со скрипом мебель, стулья... Почти каждый день. Плюс иногда музыка до 2 ночи.

Участковый вряд ли приедет в 5 утра регистрировать шум.

Как можно наказать паразитов? Желательно штрафом, чтоб запомнилось.

Спасибо.

У нас соседи сверху уже четвертый год делают ремонт, практически каждый день с 9 утра начинают сверлить, пилить. Стучать, мебель двигать. Т.к. у нас хрущевка, то ощущение, что сверлят прямо в нашей квартире. Сейчас это беспокоит, но не сильно. Но в марте у нас родится ребенок, которому надо спать, в том числе и в течении дня. Есть ли какой-то закон, способный регулировать их деятельность? Может есть какая статья в законе о защите прав ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение