Договор о выдаче займа через перевод Юнистрим - правомерные обязательства займодателя и их юридическая обоснованность

• г. Москва

Такая ситуация. Я на пороге подписания договора о выдаче займа от частного кредитора через перевод Юнистрим. Займодатель указывает в обязанностях факт моей первичной оплаты процентов за перевод, затем обязуется перевести сумму. Данные действия логичны и правдободобны? Имеют ли они юридическую обоснованность?

Ответы на вопрос (2):

Вы скорее на пороге того, что в отношении Вас будет совершено мошенничество. Ни один реальный кредитор не запросит денежную сумму за оформление займа. Мошенник - запросит. И пропадет после перевода.

Здравствуйте, если у Вас просят перечислить часть средств ДО выдачи Вам займа, то вероятнее всего это мошенники и Вы не увидите ни своих денег, ни займа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.