Как получить единовременное пособие при рождении ребенка офицеру Министерства обороны?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - представив заявление и документы, предусмотренные Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 декабря 2009 г. N 1012 н

"Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей"