Можно ли Вам задать вопрос по поводу получения гражданства в РФ? Спасибо.
• г. Киев
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте, Татьяна
Да, конечно. Можете задавать свой вопрос по поводу получения гражданства РФ
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьАнжела Сергеевна, я попытаюсь кратко изложить свой вопрос. Наша семья: свекровь, муж и дочь 15 лет приехали из Украины в 2014 году... Свекровь первая по упрощенной схеме получила гражданство, т. к. родилась в России, следом за ней подал документы муж вместе с дочкой 15 лет. Они должны получить паспорт уже в середине марта. Я сейчас продолжаю находиться в РФ по РВП. Могу ли я сразу подавать документы на гражданство после мужа (как только он получит паспорт), МИНУЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО? С мужем состоим в браке 21 год. Или же только через Вид на жительство? Спасибо большое.