Как прописаться при наличии свидетельства о собственности на иностранный паспорт при получении российского гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Будучи иностранным гражданином приобрела квартиру, теперь я получила российское гражданство и мне нужно там прописаться, а свидетельство о собственности выдано на иностранный паспорт, каковы мои действия, пропишут ли меня по этому свидетельству?

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли у вас паспорт иностранного гражданина по которому было оформлено право собственности на квартиру. Если да, то конечно пропишут.

А лучше всего, внесите изменения в Росреестре, и оформите право собственности на новый паспорт, гражданина РФ. В дальнейшем это освободит вас от всех остальных трудностей.