Получил 2 группу инвалидности. Военная травма. В-ограниченно годен. Могут ли мне отказать в получении 2000000 р.

• г. Махачкала

Получил 2 группу инвалидности. Военная травма. В-ограниченно годен. Могут ли мне отказать в получении 2000000 р.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Рамазан эти деньги если на покупку жилья тогда нет не могут вам дать отказ, если страховка, это не означает что вы получите всю сумму.

Всего хорошего, удачи вам.