Значение нотариального согласия на отказ от приватизации и последующая приватизация на всех - основание для рассмотрения случая.

• г. Москва

Ничтожно ли нотариальное согласие на отказ от приватизации в пользу мужа и дочери если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.

Ответы на вопрос (2):

Если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.

Такой отказ уже недействителен, тк квартира приватизирована.

Нотариальное согласие ничтожно. Поскольку воля лица, давшего отказ изменилась, и лицо приняло участие в приватизации квартиры.