Значение нотариального согласия на отказ от приватизации и последующая приватизация на всех - основание для рассмотрения случая.

• г. Москва

Ничтожно ли нотариальное согласие на отказ от приватизации в пользу мужа и дочери если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.

Ответы на вопрос (2):

Если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.

Такой отказ уже недействителен, тк квартира приватизирована.

Спросить
Пожаловаться

Нотариальное согласие ничтожно. Поскольку воля лица, давшего отказ изменилась, и лицо приняло участие в приватизации квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Ничтожно ли нотариальное согласие на отказ от приватизации в пользу мужа и дочери если впоследствии квартира все же приватизирована на троих, включая отказавшегося. Отказ никому не показывался при этом.

Квартира в браке приватизирована на мужа. Жена отказалась от приватизации нотариально. Можно анулировать отказ идобавиться в приватизацию?

Могу ли я отозвать отказ от приватизации, квартира еще не преватизирована и я в ней прописан.

, должен ли он писать отказ от участия в приватизации или нужно представлять како-то другой документ, подтверждающий, что член семьи уже использовал свое право на приватизацию?

Мой муж прописан в квартире вместе с братом своим, квартира приватизированна на брата мужа (муж отказался от приватизации в пользу брата) вопрос такой может ли его брат делать какие нибудь сделки с квартирой без ведома моего мужа и может ли его выписать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру, в которой прописан родственник, в свое время отказавшийся от приватизации. Он сейчас в отъезде, сможем выписаться уже после сделки. Он фактически в квартире давно не живет. Достаточно ли будет что мы договоре укажем, что он выпишется через 15 дней? Покупатели требуют еще писать заявление об отказе от притязаний на право пользования. Это нужно делать, писать такое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение