Как правильно оформить прописку при наличии наследства в другом городе?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Вступила в наследство по суду, щаз оформляю документы на квартиру, прописана в другом городе что бы здесь прописаться нужно ли ехать выписываться со старого адриса или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вера

Совсем не обязательно.

Можно одновременно выписаться и сразу прописаться по новому месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства и вас автоматически снимут с регистрации по старому месту жительства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Вам не нужно выписываться со старого адреса - при прописке по новому адресу Вы будет автоматически сняты с прописки по старому адресу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.