Возможность возврата денег за единовременное и ежемесячное пособия после подачи документов на работу

• г. Ростов-на-Дону

Я сдала документы на работу, на получение единрвреиенного пособия и ежемесячного пособия до 1,5 лет когда ребёнку было уже 4 месяца, мне вернут деньги за эти месяца или будут платить со дня подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Должны все выплатить. И пособие по рождению ребенка и насчитать пособие по уходу за ребенком, сразу как закончился больничный по БиР

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.