Возможность возврата денег за единовременное и ежемесячное пособия после подачи документов на работу

• г. Ростов-на-Дону

Я сдала документы на работу, на получение единрвреиенного пособия и ежемесячного пособия до 1,5 лет когда ребёнку было уже 4 месяца, мне вернут деньги за эти месяца или будут платить со дня подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Должны все выплатить. И пособие по рождению ребенка и насчитать пособие по уходу за ребенком, сразу как закончился больничный по БиР

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Дочь студентка, родила ребенка. Документы на получение не детского пособия, до 1,5 Лет подали подали, только, когда ребенку было 4 месяца. Получит ли она, пособие за предыдущие месяцы или только со дня подачи заявления?

Скажите пожалуйста у меня ребенку год и четыре сдала документы на дет пособия до полутора лет сказали выплатят за все месяца можно узнать с подачи заявления и сдачи документов сколько ждать до перевода денег. В МФЦ написали что срок исполнения 10 дней это когда уже деньги переведут или 10 дней это когда документы оформляются.

04.2016 в больнице пролежали месяц домой приехали и документы сдали в конце месяца т.е ребенку было около двух месяцев мы детское пособие до 1.5 лет получим с дня рождения ребенка или у нас месяц потерян т.е с момента подачи документов начислят?

Скажите пожалуйста у меня ребенку год и четыре сдала документы на дет пособия до полутора лет сказали выплатят за все месяца можно узнать с подачи заявления и сдачи документов сколько ждать до перевода денег. В МФЦ написали что срок исполнения 10 дней это когда уже деньги переведут или 10 дней это когда документы оформляются. В соц защите не слова не сказала.

Жена не работает. Я работаю. Подаем документы в соц защиту на получение ежемесячного пособия. Ребенок родился 24 января а все спарвки я привезу только к апрелю (работаю на вахте). с какого месяца будет назначено пособие, с месяца рождения или с месяца подачи документов?

Здравствуйте! Мы подали документы на выплату ежемесячного детского пособия до 1,5 лет (президентское пособие при рождении первого ребенка с 1 января 2018) , когда деньги будут зачислены? (Документы подали 16 марта) и ещё вопрос ребёнок родился 14 января, нам выплатят за все месяца начиная с рождения или только начнут с месяца в котором были подан ы документы?

Хотелось бы узнать я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет моему ребенку через 4 дня 5 месяцев я полтора месяца назад (конец июля) сдала все документы на работу, на выплаты ежемесячного пособия, в итоге вчера мне перевели сумму за какой то один месяц а еще за 4 месяца не понятно куда делись деньги, законно это или нет? я думала нам переведут за все месяцы текущие а потом стабильно будет ежемесячные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала документы на ежемесячно детское пособия мне сказали что за полгода возвращать деньги не будут, начисления денег будет со дня подачи заявления. Одному ребёнку 12 лет, а другому 7 месяцев.

Муж работает официально. Я нет. подали все документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка на работу мужа. Ребенку уже 5 й месяц пошел. Пособие не выплачивают, говорят что ждут когда деньги придут. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение